Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён городу Кеми, его жителям, культуре, спорту, экономики и т.д.

Главная сайтаГлавная сайта   Главная сайтаФорум   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   ВходСегодня: 26.04.2024 - 11:55:30
   Форум -> Городская жизнь -> Доступ в интернет в Кеми
Автор Сообщение

некто *

ЛС

гость
а кемь-не это правда очень здорово как хозяева хвалят?
Сообщение # 21. Отправлено: 10.05.2008 - 00:50:56

kolka *

ЛС

гость
переведи на русский своё высказывание,или знаки препинания хоть поставь,а то не понять к кому ты обращаешься...некто,
Сообщение # 22. Отправлено: 10.05.2008 - 11:23:54

игорь *

ЛС

гость
Всех просим на кемский DC++ хаб море ,музыки ,фильмов,и чего вам самим захочется вы хотите тратить свои деньги на диске карелия точка ру тратьте только зачем когда есть альтернатива скорость 110 к/б так что милости просим.адрес такой kemski-hub.onego:411 для этого вам надо только скачать программу клиент DC++ вот сылка на неё http://narod.ru/disk/2414169000/SetupFlylinkDC-r359.exe.html также доступен чат в прямом режиме так что скачивайте файлы и общайтесь себе на здоровье кому что не понятно то заходите в аську отвечу и разьясню по порядку.
Сообщение # 23. Отправлено: 10.09.2008 - 03:28:27

николай *

ЛС

гость
в кеми есть безлимитка скай линк
Сообщение # 24. Отправлено: 11.09.2008 - 15:46:32

Слава *

ЛС

гость
Я 1943 года рождения. С 1949 до 1958 год летом я проводил в Кеми каникулы. Жил у Дедушки и Бабушки на Пролетарском пр., дом 32. Это два двухэтажных леспромхозовских дома. Воспоминания самые светлые. Походы и поездки за морошкой, грибами. Тушение лесных пожаров. Подужемье, Авнепорог, Юма, Шомба, Ухта (ныне Калевала) . Работа слесарем-лебедочником в Баб-губе. Плавания на плоте по Пуэтке. Прекрасные товарищи детства. Беседы о жизни, которые с нами мальчишками и девчонками проводили летними белыми ночами взрослые. Эти беседы помогали мне всю мою жизнь. Может это смешно, но я закрываю глаза и вижу скалу на другой стороне Пролетарского за хлебозаводом, или из кухни, как два паровоза ФД тащат состав в сторону Мурманска, вечерний поезд в Рабочеостровск. В 1983 году в свой день рождения я оставил гостей за столом и махнул в Кемь на 10 дней. Большим счастьем стали мои встречи с друзьями детства. Радость, что все они стали жить лучше. Трогательное прощание на вокзале ...
Неожиданное знакомство в Питере, где я живу ныне, с творчеством очаровательной и талантливой кемской певицы Ирины Скорик родом из пос. Сокол (наверное это бывш. Подужемье) ...
Сообщение # 25. Отправлено: 16.09.2008 - 21:33:07

Granta *

ЛС

гость
Здравствуйте все. Я живу в Мурманске, но в Кеми есть родственники. Давно там не был. Но, возможно, приеду и надолго. Подскажите пожалуйста, какие подключения к Интернету у вас есть в городе и каковы перспективы. В Мурманске я пользуюсь АDSL, модем - 800 руб. Скорость 250 - безлимитка, 900 руб. в месяц, подключение - 1 руб. (это у них понты такие). Авангард называется. Расскажите, что стоит интернет у вас, (качество, скорость, перспективы) - подробненько, если можно. Спасибо всем.
Сообщение # 26. Отправлено: 28.09.2008 - 21:06:18

Слава *

ЛС

гость
В 50-е ... 60-е годы в Кеми выходила районная газета \"Советское Беломорье\". Есть ли ныне подобное издание? Если есть, то считаю целесообразным дать место такому изданию на сайте города. Не сочтите за эгоизм, уважаемые Кемляне, но мне очень интересно знать текущюю жизнь Кеми-любимого города мего детства. Слава.
Сообщение # 27. Отправлено: 27.03.2009 - 23:19:49

Слава *

ЛС

гость
Извините! В сообщении от 27.03.2009 - 23:19:49 в последней третьей строке надо читать не \"мего\", а \"моего\" детства. Слава.
Сообщение # 28. Отправлено: 27.03.2009 - 23:36:09

Слава *

ЛС

гость
В сообщеннии на главной странице от 30.03.2009 года сообщается, что с 1 апреля 2009 года передачи местного радио будут выходить в эфир в 10 часов 10 минут. К моему предложеню об участии в сайте города Кемь периодического печатного издания города присоединяю предложение об участии в сайте местного радио. С уважением, Слава.
Сообщение # 29. Отправлено: 31.03.2009 - 19:46:22

Слава *

ЛС

гость
Сегодня в Интернете в двух местах обнаружил информацию о газете \"Советское Беломорье\". В одном месте, как результат поиска в Рамблере \"Вегеракша\", была информация о предстоящем начале Нового учебного года и календарь на 2008 год, другое, от поиска \"Советское Беломорье\", оказалось только адресом редакции.
Хотелось бы знать мнение ответственных лиц за сайт города Кемь, мнение редакции газеты \"Советское Беломорье\", а также мнение Радио Кеми об участии в сайте города с целью публикаций на сайте оперативной, то есть ежедневной, можно обобщённой, лучше за неделю, но можно и за месяц, информации о жизни города.
В 50-х годах я выписывал \"Советское Беломорье\" в Ленинград. С удовольствием читал. Тогда эта газета выходила один раз в неделю.
С увжением, Слава.
Сообщение # 30. Отправлено: 04.04.2009 - 20:21:02
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive