Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён городу Кеми, его жителям, культуре, спорту, экономики и т.д.

Главная сайтаГлавная сайта   Главная сайтаФорум   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   ВходСегодня: 24.04.2024 - 03:20:59
   Форум -> Городская жизнь -> Доступ в интернет в Кеми
Автор Сообщение

mole *

ЛС

гость
Причем тут паспортные данные???
Регистрация на форуме нужна только лишь для того, чтобы не валился спам и все. И сведена она к минимуму, логин и пароль, ну и адрес электронной почты (для забывчивых).
Есть идея выкладывать последнее сообщение форума на первую страничку, как это сделано для объявлений, и организовать что то типа чата и сплетен, но как всегда все упирается во время которого как всегда не хватает. Будем улучшать, будем думать.
Сообщение # 41. Отправлено: 09.09.2009 - 23:14:26

Слава *

ЛС

гость
Уважаемый Mole! \"Паспортные данные\" это не к Вашему сайту, а к сайту газеты \"Советское Беломорье\", в форум которого мне удалось войти только однажды. Все остальные попытки окончились неудачей. Очень возможно, что причиной тому является моя квалификация как пользователя, согласно которой я, к сожалению, \"Юзер\".
Но в любой раздел сайта города Кемь, включая Форум, я вхожу без всяких трудностей, что, к сожалению, у меня не получается с газетой. Я им очень благодарен за фотку дома Пролетарский, 32.
Сообщение # 42. Отправлено: 10.09.2009 - 19:29:36

Слава *

ЛС

гость
Вчера, 11 сентября, вдруг неожиданно запросто вошёл на форум газеты \"Советское Беломорье\", а сегодня опять ничего не получилось.
Скачал статью Президента РФ \"Россия, вперёд!\". Надо внимательно почитать. Ситуация в стране, на мой взгляд, дохлая. Очень возможен распад по сценарию Югославии. А это катастрофа для каждого из нас. Клянут Хрущёва за Крым. Но представте себе самостийную Карело-Финскую республику и, соответственно, к имеемому анклаву \"Калининградская область\" добавились бы ещё два: Крым с неминуемо финансируемыми в этом случае США сепаратистскими крымскими татарами вплоть до войны, аналогичной на Северном Кавказе, (в украинском случае этого, слава Богу, не случается) и Кольский полуостров, отрезанный от основной территории России замерзающим Белым морем.
Сообщение # 43. Отправлено: 11.09.2009 - 23:26:40

Larsik *

ЛС

гость
Можно на почте,час как я помню 35 руб. И в городской библиотеке,но туды луше не ходить ,до туда ещо цивилизация дсл не дошла )

Все в библиотеку, там все условия и Инет бесплатный!!!
Сообщение # 44. Отправлено: 12.03.2010 - 16:03:12

Larsik *

ЛС

гость
Это я на счет библиотеки и доступа в Интернет. По сравнению с 2008 годом, там уже не только можно воспользоваться Интернетом, но и много всяких других услуг получить. Например помогут в написании дипломов, рефератов и курсовых. Литературу поискать в электронных каталогах, да и вообще много всяких возможностей библиотека имеет.
Сообщение # 45. Отправлено: 12.03.2010 - 16:06:12

Слава *

ЛС

гость
\"Гостевая книга\" и форум \"Доступ в интернет Кеми\" очень близки. Пусть существуют рядом без ограничений. Спасибо.
Сообщение # 46. Отправлено: 15.04.2010 - 22:09:31

Мария *

ЛС

гость
Всем здравствуйте! На данный момент в городе Кемь вообще есть какие-нибудь интернет-провайдеры, которые предоставляют выход в интернет по безлимитному трафику, да или хоть какой-нибудь без безлимита???
Сообщение # 47. Отправлено: 24.06.2010 - 17:49:50

Слава *

ЛС

гость
На форуме давно не был, но сайт Кеми регулярно просматриваю. Приятная неожиданость - новости в начале. Сегодня посмотрел раздел \"Промышленность\" и вдруг заметил отсутствие завода, выпускавшего безалкогольные напитки и водку. Он размещался рядом с хлебозаводом на Пролетарском проспекте. Лимонады его производства мне очень были по вкусу. Неужели рынок этот завод загубил?! Ещё раз спасибо авторам сайта. Жаль, что кемляне, похоже, его редко посящают. Удачи и успехов!
Сообщение # 48. Отправлено: 12.09.2010 - 22:18:38
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive