Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён городу Кеми, его жителям, культуре, спорту, экономики и т.д.

Главная сайтаГлавная сайта   Главная сайтаФорум   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   ВходСегодня: 25.04.2024 - 11:11:20
   Форум -> Городская жизнь -> Я-РЭП
Автор Сообщение

AL-Coholic *

ЛС

гость
В этом топике прошу вас писать ваше отношение к ХИП-ХОП КУЛЬТУРЕ(ГРАФФИТИ,Брэйк данс,Рэп,Фристайл,Бит боксинг и т.д.).Кто чего добился,кто когда увлёкся этим,пишите ваши стихи присылайте мне на мыло рисунки и аудио.Кидайте ссылки на альбомы.Рассмотрю возможности создения х-х альянсов,Даже из других городов,Для рэпа нет границ,Это не деньги,это идея.Помните только от нас зависит судьба нашего поколения.Поверьте у города есть сердце и мы часть его биения,его дыхания...Взгляните в наши глаза и вы увидите в них себя,Вы такиеже как мы,только вы не осознали этого.Вставайте на верную дорогу,На путь свободы от предрассудков и рамок.Мы это и есть Город,Мы его дети,Мы его мысли,Почувствуйте это...Присоединяйтесь...Обладателем знания станет только тот кто верит...А обрести веру может лишь тот кто отбросит все условности и расправит свои крылья.Наша свобода в наших сердцах,Наш бог в наших душах.Мы идём к свету и этот свет в наших глазах.Вставай в один ряд с нами и стань свободным,Я поддержу тебя,мы поддержим тебя.Нас единицы,но каждый из нас стоит сотен.Почувствуй дыхание города,он холоден к непонимающим.Стань лучшим,стань свободным...Будь собой,неповторимым.Сила и свобода в нас...Мы не Каста и не Жорик...Скорее КАСТАломы и КАСТАправы.Дайте мне мою свободу или я сам её возьму.любой ценой!
Сообщение # 1. Отправлено: 23.02.2008 - 13:07:28

AL-Coholic *

ЛС

гость
Против глупости,против фальши
Идём дальше.
Мы будем проще,
Качать дольше,Кричать громче.
А дальше лучше.дальше больше...
Да! Дальше жёстче! "D.SQUAD"
Сообщение # 2. Отправлено: 23.02.2008 - 13:13:15

AL-Coholic *

ЛС

гость
Ветер уносит почь
Чьи-то забытые судьбы,
На город падает ночь,
Я знаю это лишь люди.
Сейчас легко как никогда
Воспринимать этот свет,
Мир наполнен мелодией
Будь то плач или смех.
Сообщение # 3. Отправлено: 23.02.2008 - 13:16:04

kolka *

ЛС

гость
не цитируй идиотов, не надо нас всех им..ть несвоими высказываниями.если занимаешься РЭПом то занимайся молча,хватит нам уже этих сект.
Сообщение # 4. Отправлено: 24.02.2008 - 09:13:52

AnVD *

ЛС

гость
Кто сказал, что AL-Coholic кого-то цитирует? И почему идиотов? Сможешь объяснить?
Сообщение # 5. Отправлено: 24.02.2008 - 23:51:50

Виктор *

ЛС

гость
Я могу!!! если любиш реп,то не надо это выводить на обшее обозрение ...
Сообщение # 6. Отправлено: 25.02.2008 - 22:00:25

Виктор *

ЛС

гость
Многим это не нравится ...
Сообщение # 7. Отправлено: 25.02.2008 - 22:02:59

AnVD *

ЛС

гость
Кто вам мешает создавать темы о других стилях? Это создано для тех, кому нравится!
Так было, так будет..., так будет всегда...
Сообщение # 8. Отправлено: 27.02.2008 - 01:04:59

AL-Coholic *

ЛС

гость
Честно-Плевать я хотел на то,что вам нравится,а что нет....неужели Цой жив и живёт в кеми?А если нет,так какого чёрта ты используешь его фото?Зачем молчать о том что тебе нравится?Если конечно это на мастурбация...?Это неудачники вроде вас не имеют возможности зделать что-нибудь стоящее и по этому пытаются мешать другим:))Сделайте одолжение-убейте себя,совершите в своей никчёмной жизни хоть один полезный поступок...:)
Сообщение # 9. Отправлено: 15.06.2008 - 13:07:41
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive