Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён городу Кеми, его жителям, культуре, спорту, экономики и т.д.

Главная сайтаГлавная сайта   Главная сайтаФорум   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   ВходСегодня: 08.05.2024 - 15:14:52
   Форум -> Культура -> КУЛЬТУРИЩЕ
Автор Сообщение

ОЛЕГ *

ЛС

гость
Уважаемые земляки, вспомните пожалуйста хоть одно мероприятие районного центра культуры которое запомнилось бы... А ведь на культуру выделяются бешеные деньги с бюджета. В РЦК последние годы самое посещаемое мероприятие это распродажа тряпок... Так что о какой культуре можно вести речь?
Сообщение # 1. Отправлено: 15.10.2009 - 19:04:43

mole *

ЛС

гость
Доброе время суток. Много у нас таких мероприятий,
начиная от Дня города и заканчивая недавно прошедшим Днем учителя.
Концерт очень понравился, зал всегда полон, бывает что даже в проходах стоят люди, потому что мест нет.

А Вы сами ходите на такие мероприятия?
Сообщение # 2. Отправлено: 15.10.2009 - 21:19:45

ОЛЕГ *

ЛС

гость
Не стоит день учителя, открытие дня молодежи, серебряный голос, и т.д. относить к заслугам работников культуры, если вы так думаете то вы глубоко заблуждаетесь. Вспомните ДКЖ лет так 10 назад, сколько творческих коллективов творили в этом здании, где они сейчас? Работники культуры привыкли отчитываться о проведённых мероприятиях на бумаге, причем за счет творческих коллективов ДДЮ, музыкальной школы и талантливых дарований нашего города которые согласились поучаствовать в том или ином мероприятии. А где творческие коллективы РЦК? У которых кстати есть руководители, которые получают заработную плату. Где былые гастроли творческих коллективов РЦК по городам нашей республики, и не только республики? А показать нечего,,, Про день учителя недавно прошедший отдельный разговор, я на нем присутствовал, выступала музыкальная школа в данном концерте, творческие коллективы ДДю, и отдельные участники которые к культуре ни какого отношения не имеют, РЦК предоставил только сцену, и я считаю что этого не достаточно. Молодёжи в нашем городе податься некуда, не предназначено для них места, нет для них мероприятий, иногда проходит рок фестиваль, да и тот проходит благодаря группе ребят но никак не за счет работников культуры. А если вам нравиться культура, возразите мне я отвечу на все вопросы.. С уважением............
Сообщение # 3. Отправлено: 17.10.2009 - 01:10:03

kolka *

ЛС

гость
интересно, а кто нибудь кроме админа посещал спектакли Кемского театрального коллектива?наверняка НЕТ,а пытаемся судить о культуре которую даже и не замечаем.А по поводу выделения денег на все эти мероприятия могу сказать одно-театральному на проведение спектакля не выделяется вообще финансирования,особенно последнее время,всё несём со своих домов, и реквезиты и одежду. Так о чём тогда говорить?
Сообщение # 4. Отправлено: 25.11.2009 - 17:57:58

ОЛЕГ *

ЛС

гость
Хотелось бы ответить участнику форума kolka,,, Во первых что это за культура которую возможно не заметить? Если культурные мероприятия проводятся на высоком уровне, то их не возможно не заметить, и второй вопрос вы ответили сами - несёте все из дома, хотя на мероприятия выделяются немалые деньги как из республиканского так из местного бюджетов, но эти деньги оседают в карманах чиновников, а мероприятия так и проводятся на голом энтузиазме их участников.. Так что не надо говорить что у нас в городе с культурой всё в порядке... Всех этих горе культурных людей давно пора отправить в отставку, у нас в городе есть энергичные люди которые смогли бы поднять культуру с колен...
Сообщение # 5. Отправлено: 05.12.2009 - 16:10:54

Вик *

ЛС

гость
Я почти всё посищаю !!))
Сообщение # 6. Отправлено: 23.12.2009 - 13:49:29

Larsik *

ЛС

гость
Хочется спросить, а где же эти энергичные люди? И почему они бездействуют?
Сообщение # 7. Отправлено: 23.03.2010 - 10:35:18

ОЛЕГ *

ЛС

гость
А ЭНЕРГИЧНЫМ ЛЮДЯМ В НАШЕМ ГОРОДЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ НИКТО НЕ ДАСТ, ЛЕГЧЕ ЖЕ ОТЧИТАТЬСЯ НА БУМАЖКЕ ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. ПРИЧЕМ ОТМЫВАТЬ НА ЭТОМ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ. НА МЕРОПРИЯТИЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ СУММА, ЗАЧЕМ ЕГО ПРОВОДИТЬ ЕСЛИ МОЖНО ОТЧИТАТЬСЯ НА БУМАГЕ, А ДЕНЬГИ РАЗДЕЛИТЬ. ЧЕСТНЫМ И ЭНЕРГИЧНЫМ ЛЮДЯМ ТАМ НЕ НАЙДЕТСЯ МЕСТА...
Сообщение # 8. Отправлено: 30.03.2010 - 20:04:08
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive