Форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён городу Кеми, его жителям, культуре, спорту, экономики и т.д.

Главная сайтаГлавная сайта   Главная сайтаФорум   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   ВходСегодня: 29.03.2024 - 16:42:14
   Форум -> Услуги -> Частный массаж на дому
Автор Сообщение

массаж *

ЛС

гость
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что посетили мой сайт. Давайте знакомиться! Меня зовут Ирина. Не салон. Я частная, профессиональная массажистка. Предлагаю Вам свою помощь для обретения красоты, восстановления жизненной энергии и коррекции фигуры. Предлагаю Вам сделать различные виды профессионального массаж на дому. Я помогу вам почувствовать уверенность в себе, обрести красоту и хорошее настроение. Свою работу очень люблю. Считаю, что человеческое тело - это прекрасное творение. Иногда оно прекрасно. Иногда с ним нужно чуть поработать. И оно будет благодарно Вам за это.


Массаж на дому. Частный массаж на дому. Частный массаж на дому в Москве.

Массаж на дому недорого.


Мы живем в век высокий скоростей и технологий. На отдых подчас не остается ни сил, ни времени. Каждый человек испытывает перегрузки, от которых нужно правильно избавляться. Частный массаж на дому – отличная альтернатива просмотру вечерних новостей и компьютерным играм!


Частный массаж на дому расслабляет куда лучше, чем любое другое мужское хобби. Он дает выход избытку мужской энергии Ян. Благодаря массажу мужчина ощущает ясность ума и облегчение. Я, своими ласковыми руками сниму часть забот и повседневных проблем. После релаксирующих касаний моих рук, мужчина плавно переходит в другое измерение – туда, где царят наслаждение и удовольствие.

Как выполняется массаж на дому?

Частный массаж на дому может быть классическим, эротическим, интимным, тантрическим. Любой вид базируется на классическом, общем массажа. Просто в эротических техниках включаются еще различные дополнения.

Многообразие видов позволяет выбрать именно тот способ расслабления, который нужен вам именно СЕГОДНЯ. Опытная массажистка может найти ключик к любому представителю сильной половины человечества. Я стараюсь чувствовать эмоциональное состояние мужчины и даю его телу именно то, что ему требуется. Расслабление.

Это может быть мягкий расслабляющий массаж всего тела. Или волнующий эротический массаж. Или откровенный секс массаж. Или вдохновляющий тантрический массаж… Главное, что результат будет один – мужчина получит то, что ему нужно! Снимет стресс, накопившееся напряжение и почувствует облегчение. Он сможет прикоснуться к невероятному удовольствию, которое доставляют опытные, нежные, волшебные руки мастерицы.


Предлагаю Вам сделать все виды массажа на дому: Общий массаж, расслабляющий массаж, эротический массаж, интимный массаж, тантрический массаж, коррекция фигуры.


Записаться на массаж на дому можно в удобное для Вас время по тел: http://massage-v-moscow.ru/catalog/Massazh-na-domu Массаж на дому - это самое лучшее и эффективное средство для релаксации и расслабления всего тела.
Сообщение # 1. Отправлено: 05.05.2015 - 20:34:04

Депрессия *

ЛС

гость
удивительная расположенность мастера делать массаж только мужчинам
Сообщение # 2. Отправлено: 05.12.2015 - 15:32:28
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive